В столице на станции метро Лукьяновская, возле Лукьяновского рынка на куче мусора уже несколько дней лежат части скелетов убитых животных.

Фотографии такого ужаса были обнародованы киевлянином Игорем Рецом, который выложил их на своей страничке в Facebook, добавив: "Это ж просто е**нный п***ец, я не знаю даже как это подписать".

Пост вызвал кучу комментариев и репостов. По словам людей, челюсти животного – не то свиньи не то коня, лежат на том же месте не менее трех дней.

Некоторые подшучивают над ситуацией.

"Район Лукьяновского рынка никогда не блистал чистотой. А тут лишь лошадиная челюсть, я б не удивился человеческой даже", - пишет один из комментаторов.

"Это украинский римейк фильмов "Челюсти", - заявляет другой.

Напомним, харьковчанин Карим опубликовал видео, на котором он жестко убивает летучую мышь.

Как сообщал Знай.ua, в Белфасте, Ирландия, сотрудник местной строительной фирмы откусил голову живому голубю, чтобы набрать лайков в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Мужчины массово уедут за границу после войны: Украина не сможет дать достойную работу и зарплату Помощь на коммуналку до 700 грн в месяц: кто и как может оформить Газ перекроют прямо в квартире: за какие нарушения отключают даже без долгов Демобилизация: мобилизованным не установлен срок службы — кто поедет домой первым
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун напомнила гражданам Украины об опасности отравиться грибами. Особенно сейчас, когда их сбор и приготовление становится популярным времяпрепровождением в выходные после обильных дождей.