В воскресенье, 1 октября, в районе станции столичного метро "Лесная" обнаружили бездыханное тело мужчины.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной facebook.
Согласно информации, киевлянин 1962 года рождения отдыхал с товарищами в местной "наливайке". Неожиданно ему стало плохо, но ни собутыльники, ни работники заведения не вызвали скорую помощь.
"Пока не известно умер он в заведении или уже за ее пределам. Со слов врачей, мужчина скончался мгновенно (тромб)", - говорится в сообщении.
Отмечается, что погибшего заметили охранники рынка, которые вызвали полицейских и медиков скорой помощи. При нем нашли только документы.
Оперативное видео с места события
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", это уже далеко не первый случай за последнюю неделю. В понедельник, 25 сентября, возле здания ЗАГСа в Святошинском районе нашли бездыханного мужчину. 30 сентября мертвого обнаружили прямо на платформе столичного метрополитена. А днем ранее в одном из дворов столицы лежал труп без головы.