Извечная проблема с дорогами уже порядком поднадоела украинцам. В этот раз очередная машина угодила в яму в столице.

Соответствующими снимками поделился Владислав Антонов в Facebook.

"Коварные дворы Киева. Адама Мицкевича", – написал он.

Пострадавшим авто оказалась Mazda. Она просто упала в дыру одним колесом. Из-за этого, заднее колесо с пассажирской стороны буквально повисло в воздухе.

Как сообщал портал "Знай.ua", 27 июня киевлянка с детьми попала в подобное происшествие в Киеве. Машина провалилась в яму с кипятком, который едва не сварил людей прямо в салоне авто.

Популярные статьи сейчас
В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Показать еще