В субботу, 26 августа, на столичной Соломенке частично обвалился фасад одной из многоэтажек.

Как сообщает портал "Информатор", инцидент произошел на улице Сурикова, 3 вблизи магазина "Мегамаркет".

Оказывается, с четвертого этажа свалилось около метра фасада. Судя по состоянию здания, в ближайшее время на землю упадет еще часть кирпича.

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Украинцы бегут из ЕС: эксперты объяснили причины В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Предварительно, в результате ЧП обошлось без пострадавших. Сотрудники оперативных аварийных служб на место происшествия так и не прибыли.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на Прикарпатье обрушился колледж. Студентов и преподавателей успели эвакуировать.