Столичные застройщики начали сносить помещения фаст-фуда даже не смотря на то, что внутри все еще находились посетители.

Соответствующие снимки опубликованы на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Речь идет о кафе на вул. Заболотного 15д – заведение предназначено для питания водителей маршрутных транспортных средств.

По предварительным данным, во время демонтажа пострадал один из клиентов, однако о состоянии его здоровья пока ничего неизвестно.

Пока что на территорию сложно добраться – подъезд загородили машины, некоторые автобусы оттягивали спецтехникой.

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14% Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", владельцы автокофеен пожаловались на принудительную транспортировку машин на штрафстоянку без предоставления каких-либо разрешительных документов.