Из-за того, что в помещениях морга низкая температура, врачи не проводят вскрытие и, соответственно, родственникам не выдают тела умерших.

Таким образом работники морга пытаются заставить власти города обеспечить им надлежащие условия труда. Руководство морга сообщил, что не начнут работу, пока не начнется подача тепла в здание.

Отопления нет больше месяца, а горячей воды нет еще с лета. В морге рассказали, что у них заболела треть сотрудников.

На время забастовки морга родственники не могут забрать тела умерших. Не выдаются также справки о смерти, поэтому похороны приходится откладывать на неопределенный срок.

Недалеко от морга рабочие "Киевэнерго" раскопали землю и проводят ремонт. Рабочие рассказали, что нужно менять старую трубу, и только тогда можно будет включить отопление. Но когда трубу будет заменено – неизвестно.

Популярные статьи сейчас
В "Укрэнерго" сделали заявление об отключениях света зимой Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Пенсия станет меньше после перерасчета: у кого опустеют кошельки ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", Центральные улицы Киева остались без света.