В субботу вечером, 20 мая, в Киеве состоялась церемония открытия отремонтированного велотрека, которая сопровождалась лазерным 3D шоу.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Известно, что в начале мероприятия зрителей порадовали шоу уличных культур в исполнении сборных команд Киева по брейк-данс и BMX rider.

Лазерное 3D шоу в столице

После этого, гостям церемонии показали лазерное "бим-шоу" и уникальную видеоинсталляцию об истории Киева, велосипеда и велотрека.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", сотни велолюбителей устроили парад на центральных улицах столицы. Акцию организовали с целью призвать людей к активному образу жизни.