На киевском железнодорожном вокзале произошло ЧП. Людей эвакуируют, на место прибывает все больше правоохранителей, там ищут взрывчатку.

Об этом сообщает Politeka.

Полицейским в очередной раз поступило анонимное сообщение о заминировании Центрального вокзала.

Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что хочет взорвать отдел полиции, находящийся на территории железной дороги.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене ТЦК получат полное досье на украинцев: заработала новая система военного учета Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще

Людей с вокзала эвакуируют, а на месте работают кинологи и представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Также к зданию вокзала прибыло несколько машин скорой помощи.

На этот момент минирование не коснулось графика движения поездов.

Смотрите, как действовать во время ЧП

Как сообщал информационный портал "Знай.uа", пьяный киевлянин решил пошутить с полицейскими, заявив о минировании электрички. Теперь за такие шутки мужчина предстанет перед судом.