На киевском железнодорожном вокзале произошло ЧП. Людей эвакуируют, на место прибывает все больше правоохранителей, там ищут взрывчатку.

Об этом сообщает Politeka.

Полицейским в очередной раз поступило анонимное сообщение о заминировании Центрального вокзала.

Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что хочет взорвать отдел полиции, находящийся на территории железной дороги.

Популярные статьи сейчас
До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. Пенсия подорожает временем: украинцев 60+ ждет большой пересмотр правил уже с 1 января 2026 года Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

Людей с вокзала эвакуируют, а на месте работают кинологи и представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Также к зданию вокзала прибыло несколько машин скорой помощи.

На этот момент минирование не коснулось графика движения поездов.

Смотрите, как действовать во время ЧП

Как сообщал информационный портал "Знай.uа", пьяный киевлянин решил пошутить с полицейскими, заявив о минировании электрички. Теперь за такие шутки мужчина предстанет перед судом.