На киевском железнодорожном вокзале произошло ЧП. Людей эвакуируют, на место прибывает все больше правоохранителей, там ищут взрывчатку.

Об этом сообщает Politeka.

Полицейским в очередной раз поступило анонимное сообщение о заминировании Центрального вокзала.

Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что хочет взорвать отдел полиции, находящийся на территории железной дороги.

Популярные статьи сейчас
"Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Людей с вокзала эвакуируют, а на месте работают кинологи и представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Также к зданию вокзала прибыло несколько машин скорой помощи.

На этот момент минирование не коснулось графика движения поездов.

Смотрите, как действовать во время ЧП

Как сообщал информационный портал "Знай.uа", пьяный киевлянин решил пошутить с полицейскими, заявив о минировании электрички. Теперь за такие шутки мужчина предстанет перед судом.