Сегодня, 22 января, около 13.00 закрыли станцию харьковского метрополитена "Академика Барабашова" из-за двух найденных на платформе коробок.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяРаботники метро и спасатели проводили эвакуацию пассажиров, также на месте инцидента работали взрывотехники.
Стоит отметить, что станция метрополитена уже возобновила свою работу, взрывоопасных предметов не обнаружено.
Об этом в Facebook написал директор департамента по делам информации и связей с общественностью горсовета Харькова Юрий Сидоренко.
"Станцию "Барабашово" открыли. Взрывчатки в коробках не обнаружили. Там нашли лак для ногтей", - написал он.
Популярные статьи сейчасГороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старостиПоказать еще
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киевские власти решили перекрыть станцию метро "Театральная" из-за празднования Дня Соборности Украины.