На столичных Позняках наглый водитель припарковал свой автомобиль Dacia у самого входа в супермаркет. Человек с инвалидной коляской в ​​магазин попасть не сможет.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

"Пошли мы в обед с коляской в ​​супермаркет Billa на Драгоманова. А здесь сюрприз - вход полностью перекрыт. Наша прогулочная коляска не ​​проезжает. А если человек на инвалидной? Вызвали наряд и ждали часа два. Администрация магазина на это просто "махнула рукой". Уважаемые водители, а давайте не забывать о культуре и уважать друг друга", - написал автор фото.

Киевляне выразили в комментариях возмущение и идеи, что делать с наглыми водителями.

Популярные статьи сейчас
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева на Малой Житомирской "героиня" припарковала свою Honda прямо на тротуаре.