На столичных Позняках наглый водитель припарковал свой автомобиль Dacia у самого входа в супермаркет. Человек с инвалидной коляской в ​​магазин попасть не сможет.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

"Пошли мы в обед с коляской в ​​супермаркет Billa на Драгоманова. А здесь сюрприз - вход полностью перекрыт. Наша прогулочная коляска не ​​проезжает. А если человек на инвалидной? Вызвали наряд и ждали часа два. Администрация магазина на это просто "махнула рукой". Уважаемые водители, а давайте не забывать о культуре и уважать друг друга", - написал автор фото.

Киевляне выразили в комментариях возмущение и идеи, что делать с наглыми водителями.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в центре Киева на Малой Житомирской "героиня" припарковала свою Honda прямо на тротуаре.