В Киеве на левом берегу из коллектора в Днепр течет белая маслянистая жидкость. Об этом сообщил киевлянин Сергей Марченко на своей странице в Facebook.

"Друзья, катастрофа! В Киеве, на левом берегу из коллектора ниже Дарницкого моста течет поток белой маслянистой жижи в наш Днепр! Весь берег в этом г*вне на километр вниз и дальше. Слезы текут", - написал очевидец.

Пользователей испугала данная информация. В комментариях они начали выдвигать версии, что это может быть и чем чревато.

"Нас уже убили, только это медленная смерть", "Может это лечебная жижа", - прокомментировали юзеры.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Один из пользователей Александр Томасов сообщил, что отправил обращение на горячую линию 1551 и посоветовал местным жителям сделать то же самое.

Отреагировал на пост также начальник рыбоохранного патруля Киевской области Владимир Мухин. Он написал, что в рамках их полномочий будут приняты меры. Он также пообещал сообщить соответствующие органы, в компетенцию которых относится рассмотрение данного вопроса.

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, что киевляне получат свой Биг-Бен. Меньше, чем через месяц на столичном Майдане Независимости наконец откроют фасад Дома профсоюзов, который реставрировали после жуткого пожара во время Революции Достоинства в 2014 году.