Киевские службы такси решили поднять свои расценки из-за дорожающего автогаза.

Как сообщает портал "Голос.ua", стоимость услуги молниеносно возрасла на 15%.

"В Киеве из- за роста цены на автомобильный газ на 15% подорожало такси. Газ подорожал на четыре гривны и мы были вынуждены поднять тарифы",- рассказал сотрудник отдной из служб.

По словам мужчины, если цена на сжиженный газ будет и дальше будет подниматься, то тарифы возрастут вместе с ней еще больше. Насколько этот "прыжок" будет существенным пока неизвестно.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", компания Uber порадовала клиентов новой функцией.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще