Большинство автозаправочных станций за неделю подняли цены на газ.

Об этом сообщают представители Консалтинговой группы А-95.

Мониторинг рынка показывает, что в период с 7 по 10 апреля стоимость за литр топлива подскочила на 10-80 копеек в разных сетях автозаправок.

На сегодняшний день, самое дешевое топливо могут приобрести водители в Динпропетровськой,Черкасской и Львовской областей, там литр газа стоит 10,50 грн. Несколько дороже будет на Черниговщине - 12,35 за литр.

Столичные заправки предлагают автогаз от 11,15 грн / л.

Популярные статьи сейчас
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

По словам специалистов, автогаз подорожал в большинстве сетей, в том числе и в мейджоров: ОККО, WOG и SOCAR.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на мировом рынке цена на нефть начала падать после периода стремительного роста.