Большинство автозаправочных станций за неделю подняли цены на газ.

Об этом сообщают представители Консалтинговой группы А-95.

Мониторинг рынка показывает, что в период с 7 по 10 апреля стоимость за литр топлива подскочила на 10-80 копеек в разных сетях автозаправок.

На сегодняшний день, самое дешевое топливо могут приобрести водители в Динпропетровськой,Черкасской и Львовской областей, там литр газа стоит 10,50 грн. Несколько дороже будет на Черниговщине - 12,35 за литр.

Столичные заправки предлагают автогаз от 11,15 грн / л.

Популярные статьи сейчас
Четверть подростков хочет бежать из Украины: что гонит детей за границу "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом
Показать еще

По словам специалистов, автогаз подорожал в большинстве сетей, в том числе и в мейджоров: ОККО, WOG и SOCAR.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", на мировом рынке цена на нефть начала падать после периода стремительного роста.