В центре Киева, на углу улицы Шота Руставели (метро "Дворец спорта") перекрыли движение автомобилей.

Машины стоят в пробке из-за того, что десятки людей вышли на митинг. Участники акции протеста скорее всего – представители льготных категорий.

На зданиях рядом уже несколько недель подряд висели лозунги чернобыльцев, которые требовали повысить им пенсии и вернуть задолженность.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам На ТЭС больше не надейтесь: эксперт рассказал о масштабах разрушений Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

Из-за этого по ближайшим улицам также сложно передвигаться – как раз здесь объезд на разные направления. Сколько еще продлится митинг, неизвестно. Никто из участников с официальными заявлениями или обращениями к власти пока что не выступил.

Движение в центре столицы, схема

Смотрите: в Киеве на выходные перекроют движение на улицах в центре города

Как сообщал портал "Знай.uа",в Киеве в Соломенском районе людей напугал неожиданный гейзер посреди улицы. Из –под асфальта бил мощная струя горячей воды, в то время, как полгорода осталось без горячего водоснабжения. Сильный напор воды вырвался из-под земли как раз на парковке между автомобилями. Трубу прорвало на улице Соломенской, 15.