В столичном бизнес-центре "Гулливер" утром, 13 июня, офисные работники заметили сотрудников Службы безопасности Украины в масках и бронижилетах.

Об этом написал на странице в Facebook журналист Тарас Козуб и опубликовал соответствующие фото.



"Утро начинается не с кофе", - прокомментировал фото авто поста.

На снимках видно, как несколько сотрудников СБУ вместе с другими людьми ждут у лифта, а потом поднимаются на верхние этажи.



Куда отправились СБУшники, официально не известно. Но некоторые работники прокомментировали, что представители спецслужб пришли к международной ИТ компании Ciklum, которая занимается программным обеспечением.

Популярные статьи сейчас
Индексация без ощутимого эффекта: пенсионеры так и не почувствовали роста выплат Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", представитель СБУ рассказал, что нашли при обыске в офисе Яндекса.