В столичном бизнес-центре "Гулливер" утром, 13 июня, офисные работники заметили сотрудников Службы безопасности Украины в масках и бронижилетах.

Об этом написал на странице в Facebook журналист Тарас Козуб и опубликовал соответствующие фото.



"Утро начинается не с кофе", - прокомментировал фото авто поста.

На снимках видно, как несколько сотрудников СБУ вместе с другими людьми ждут у лифта, а потом поднимаются на верхние этажи.



Куда отправились СБУшники, официально не известно. Но некоторые работники прокомментировали, что представители спецслужб пришли к международной ИТ компании Ciklum, которая занимается программным обеспечением.

Популярные статьи сейчас
Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", представитель СБУ рассказал, что нашли при обыске в офисе Яндекса.