В столичном бизнес-центре "Гулливер" утром, 13 июня, офисные работники заметили сотрудников Службы безопасности Украины в масках и бронижилетах.

Об этом написал на странице в Facebook журналист Тарас Козуб и опубликовал соответствующие фото.



"Утро начинается не с кофе", - прокомментировал фото авто поста.

На снимках видно, как несколько сотрудников СБУ вместе с другими людьми ждут у лифта, а потом поднимаются на верхние этажи.



Куда отправились СБУшники, официально не известно. Но некоторые работники прокомментировали, что представители спецслужб пришли к международной ИТ компании Ciklum, которая занимается программным обеспечением.

Популярные статьи сейчас
Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", представитель СБУ рассказал, что нашли при обыске в офисе Яндекса.