Сегодня утром, 31 августа, в Киеве на проспекте Соборности произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, которое спровоцировало огромную пробку.



Как сообщается украинский телеканал, водитель ехал в сторону метро "Дарница" и не справился с управлением, из-за чего машину занесло и мужчина влетел в отбойник.

К счастью, никто из людей серьезно не пострадал, а вот машину, проезжавшая рядом, получила увечья. В результате несколько отбойников повреждены, а на проспекте движение затруднено в обе стороны. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, экспертиза "поймала" скандального Дыминского на вранье.

Популярные статьи сейчас
ПФУ предупредил о важном документе: что нужно проверить, чтобы быть с пенсией Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой В Украине отменили доплату к пенсии: кто потеряет деньги
Показать еще