С сегодняшнего дня, 29 августа, и до 23 сентября в Киеве на Лыбедской площади ограничили движение общественного транспорта.

Это связано с капитальным ремонтом путепроводов, на которых деформировались швы, сообщает пресс-центр столичной городской госадминистрации.

Власти Киева призвали горожан отнестись к ограничениям с пониманием и пообещали в кратчайшие сроки справиться с ремонтными работами.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что с понедельника коммунальщики ограничили движение транспорта на Южном мосту. Это будет длиться несколько месяцев. Также мы писали о том, как в Соломенском районе на улице Механизаторов просто посреди проезжей части провалился асфальт.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии
Показать еще