Сегодня, 18 мая, киевляне зафиксировали факт неслыханной наглости - водитель оставил свое транспортное средство прямо на трамвайных путях.

Фотографию с места происшествия опубликовал киевлянин Борис Стельмах в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел на Подоле, где владелец иномарки белого цвета не нашел лучшего места для парковки, чем на путях.

Через одного наглеца остановилось движение трамваев №11, 12, 14, 18 и 19.

Странно, что в этот раз автохама обошел самосуд. В этой ситуации водитель явно напрашивался на проблемы, ведь создал неудобства для значительного количества пассажиров и других участников дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти 900 гривен надбавки Гороскоп на неделю 31 марта-6 апреля для всех знаков Зодиака: путь к браку Овнов, траты Раков и отказ Рыб Рада дала зелёный свет на принудительное изъятие земель и домов у граждан Пенсионеры получат бонусы за стаж: кому доплатят 700 гривен
Показать еще

Как долго авто блокировало движение трамваев остается неизвестным.

В сети фотография "мастра с парковки" вызвала бурю критики.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевляне оригинально отомстили за хамскую парковку.