В Киеве уже второй раз за короткий период времени похитили ребенка. По данным правоохранителей, они разыскивают двухлетнюю Эмили Ружицкую, которая пропала без вести еще 27 октября.

Предполагают, что девочку мог забрать биологический отец, который не сообщил об этом родственникам. Но все таки копы не исключают других версий.

Добавляют также фото, по которому каждый, кто случайно увидит Эмили, сможет ее узнать.

Каких-то особых примет у ребенка нет, но всех неравнодушных просят при наличии каких-либо данных о ее местонахождении сразу обращаться в ближайший участок полиции.

Популярные статьи сейчас
Отсрочки "сгорят" после 4 мая: кому ТЦК уже готовит повестки Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье ТЦК активизировались на блокпостах: кого останавливают и могут ли силой вытаскивать из авто Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще

Смотрите: похищение двухмесячного ребенка в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", Оболонский районный суд Киева избрал меру пресечения для похитительницы ребенка в Киеве: Даяна Шаль должна носить электронный браслет и находиться несколько месяцев под домашним арестом.