Пользователей сети позабавили фотографии Института развития и реформ города Киева.

В социальное сети группа "Типичный Киев" показала фото института.

"Институт развития и реформ города Киева поселился в самом центре города, в доме, который является образцом и мечтой. Какой институт - такие и реформы!" – говорится в сообщении.

Судя по фотографии, здание Института требует серьезного ремонта. Стены валятся, трескаются, внутри заведения поломанные стулья.

Популярные статьи сейчас
Замерзнут за 48 часов: украинцам угрожает коммунальный коллапс Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Показать еще

Кроме того, не все политики поддерживают реформы в Украине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Премьер-министр Владимир Гройсман вновь заговорил о своей отставке и даже назвал причину, которая поспособствует этому. Премьер сказал, что провал пенсионной реформы подтолкнет его к этому решению.