Пользователей сети позабавили фотографии Института развития и реформ города Киева.

В социальное сети группа "Типичный Киев" показала фото института.

"Институт развития и реформ города Киева поселился в самом центре города, в доме, который является образцом и мечтой. Какой институт - такие и реформы!" – говорится в сообщении.

Судя по фотографии, здание Института требует серьезного ремонта. Стены валятся, трескаются, внутри заведения поломанные стулья.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Показать еще

Кроме того, не все политики поддерживают реформы в Украине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Премьер-министр Владимир Гройсман вновь заговорил о своей отставке и даже назвал причину, которая поспособствует этому. Премьер сказал, что провал пенсионной реформы подтолкнет его к этому решению.