В столице маршрутка на ходу потеряла колесо. Однако водителю этого, очевидно, оказалось недостаточно, чтобы остановиться. Он притормозил только тогда, когда отлетело еще одно.

Инцидент произошел в воскресенье, 29 октября, наТроещине.

Об этом сообщает паблик "Троещина ВК" на странице в Facebook.

На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как маршрутка несколько наклонилась, можно заметить испуганные лица пассажиров.

Водителя заставило остановиться только то, что маршрутка потеряла и второе колесо. В комментариях люди шутят, мол, хорошо, что маршрутчик не стал ждать, когда улетит и третье.

Популярные статьи сейчас
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте "Служить будут все": в ВСУ предупредили родителей, которые вывозят подростков за границу Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

Смотрите, как отреагировали киевляне на ЧП

Водій 21 автобуса навіть не помітив що загубив колесо!!! __________________ Подписываемся и делимся новостями Троещины - facebook.com/groups/troyeshchyna - instagram.com/troyeshchyna

Posted by Троещина FB on Sunday, 29 October 2017

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в КГГА собираются запретить водителям маршруток громко включать музыку, кроме того, местные власти рассматривают и репертуар, который может или не может звучать в салоне общественного транспорта.