Киевские полицейские задержали невменяемого курьера сети пиццерий Il Molino, который не только нарушил правила дорожного движения, но и вез с собой пакетик с коноплей.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

"Пиццу заказывали? А травку? А пиццу с травкой? За нарушение ПДД курьер был остановлен экипажем патрульной полиции. Поведение мужчины было очень неоднозначным — он нервничал и постоянно просил повторить задаваемые вопросы. Во время поверхностной проверки нашли крафт-пакет, в котором находилось зеленое вещество растительного происхождения", — написал автор публикации.

По словам задержанного, он использует "травку", когда попадаются плохие клиенты.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", известная сеть суши-ресторанов массово травит киевлян.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь платил налоги – остался ни с чем: ФЛП массово отказывают в пенсии – в чем причина Едешь в Польшу – проверь чемодан: за что украинцам грозят штрафы на границе в 2025 году Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле
Показать еще