Один из известных столичных ресторанов попал в громкий скандал – киевляне массово попадали в больницы после того как попробовали в заведении суши.

Об этом на странице в Facebook сообщил журналист Сергей Сапко.

Он подчеркнул, что находится это место недалеко от цирка. В инфекционное отделение уже попали по меньшей мере восемь человек. Журналист рассказал, что его жена и подруга также ели там суши, а уже вскоре начали жаловаться на расстройство пищеварения и высокую температуру - 38,5 градуса.

Факт массово отравления подтверждают и пользователи сети, среди которых была и адвокат Татьяна Лежух. Она советует пострадавшим найти чеки из ресторана, обратиться к правоохранителям, в инспекцию по правам потребителей и получить компенсацию за убытки.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевлянка скончалась после ужина в киевском ресторане.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще