В Харьковской области пятеро воспитанников дошкольного учебно-воспитательного мероприятия попали в больницу с отравлением.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции области. Медики после обследования установили предварительный диагноз - гастроэнтероколит.

Маленьких пациентов направили в инфекционное отделение Изюмской городской больнице. После лечения детей уже выписали из медицинского учреждения. Их состояние здоровья уже улучшилось и оценивается как удовлетворительное.

Во время проверки дошкольного учреждения специалисты выявили нарушения гигиенических требований. Они отобрали образцы и направили на исследование. Полиция проверяет заведение и устанавливает детали инцидента. Окончательную причину отравления можно будет только после получения результатов анализа.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, женщина умерла от тяжелого отравления. Трагедия произошла после перекуса в одном из столичных ресторанов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще