В результате перестрелки возле метро Берестейская в Шевченковском районе столицы скончался еще один человек.

Как сообщает "24 канал", погибший был сотрудником одного из частных охранных агентств. Уточняется, что охранник получил огнестрельное ранение в живот и скончался в карете скорой помощи.

Напомним, 29 января, на улице Лагерной застрелили мужчину. Первым погиб 35-летний охранник. Как сообщили в полиции, инцидент произошел в помещении национальной лотереи. Там были ять представителей частной охранной фирмы и администратор. В этот момент туда забежали еще семеро в черной форме. Началась драка и про звучали несколько выстрелов.

Начальник главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко отметил, что конфликт был на фоне спора за недвижимость. Есть два решения суда, которые двум разным владельцам дают право собственности на объект.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Стрельба в Киеве

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 29 января, в Шевченковском районе Киева возле здания Святошинского районного суда неизвестные открыли стрельбу. В результате происшествия ранения получили три человека.