Сегодня, 10 февраля, на Голосеевском проспекте в Киеве грузовик "Газель", который развозил хлеб, провалился в глубокую яму в асфальте.

Об этом передает dtp.kiev.ua.

"Утро начинается не с кофе. В Киеве на Голосеевском проспекте "Газель" хлебовоз, пытаясь доставить товар, провалилась под асфальт", – сказано в публикации.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, на Шулявском путепроводе торчит арматура, которая случайным образом влезла из-под асфальта. От несчетного случая пострадало более десяти автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты ТЦК утвердили мобилизационные списки: кого заберут в феврале
Показать еще