Чуть ли не ежедневно киевляне жалуются на работу таксистов популярной службы UBER. Судя по рассказам их клиентов, такси нельзя назвать самым безопасным, как сама служба его представляет. Красноречиво это еще раз продемонстрировали пользователи соцсетей.

На странице dtp.kiev.ua в Facebook появился интересный видеоролик, снятый случайными очевидцами.

"UBER - безопаснее такси в Киеве. С такими бойцами и пробка не помеха", - прокомментировал автор поста.

UBER - самое безопасное такси в Киеве. С такими бойцами в пробка не помеха.

Posted by Сергей Солоденко on Friday, 20 October 2017

На видео показалаи, как начинается обычный рабочий день обычных таксистов UBER. Двое мужчин стоят посреди двора на глазах у прохожих, чуть прикрываясь, по очереди начинают затягиваться. Через мгновение их устройство "для кайфа" летит через забор, а довольные таксисты "по коням".

Популярные статьи сейчас
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Показать еще

Пользователи сети не очень удивлены такой картине.

"Там одни нарики и уроды работают, другого контингента в такси нет".

"Ну ведь вам не нравятся суровые, мрачные водителя такси? Получите веселых))))".

"Я убером и уклоном никогда не пользовалась, только что почитала комментарии ..... поняла что и пользоваться не буду"

"О чем спорить, вчера вызвала такси, приехал "товарищ" как будто из прошлых 90х вернулся, а розмовонька "по фене" это вообще караул. Не могла дождаться когда доеду до места назначения", - комментируют украинцы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", в столице произошла жуткая ДТП с такси популярной службы Uber и полицейским патрулем. Таксист на Hyundai с литовскими номерами влетел в служебное авто копов на Голосеевском проспекте. Водитель признал, что употребляет. В авто нашли наркотики и шприцы.