Убийство мужчины на парковке торгово-развлекательного центра "Проспект" всколыхнуло общественность. Правоохранители предоставили новые подробности по этому делу.

Полицейские установили личность преступника. Им оказался гражданин Росссии 1964 года рождения. Погибший разыскивался на родине за убийство, а в Украине срывался, предполагают правоохранители. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила представительница пресс-службы полиции Киева Яна Неруш.

Экспертиза установила вид орудий убийства, найденного на месте: автомат Калашникова, травматический пистолет и гильзы калибра 5,45 мм.

Полицейские предполагают, что злоумышленники действовали вдвоем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе Многоэтажки будут обогревать по-новому: что изменится Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве совершили расстрел на стоянке ТРЦ.