Убийство мужчины на парковке торгово-развлекательного центра "Проспект" всколыхнуло общественность. Правоохранители предоставили новые подробности по этому делу.

Полицейские установили личность преступника. Им оказался гражданин Росссии 1964 года рождения. Погибший разыскивался на родине за убийство, а в Украине срывался, предполагают правоохранители. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила представительница пресс-службы полиции Киева Яна Неруш.

Экспертиза установила вид орудий убийства, найденного на месте: автомат Калашникова, травматический пистолет и гильзы калибра 5,45 мм.

Полицейские предполагают, что злоумышленники действовали вдвоем.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве совершили расстрел на стоянке ТРЦ.