В среду, 2 августа, десятки киевлян перекрыли движение на перекрестке улиц Героев Обороны и Потехина.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети facebook.

Известно, что люди вышли на акцию протеста из-за стройки, что разрастается прямо возле их домов. Жители возмущены, что никто не реагирует на их просьбы.

"Отмечают, что сейчас продолжаются судебные заседания по этому делу и, якобы, суд должен признать, что строительство противоречит закону", - говорится в сообщении.

На месте происшествия также находятся патрульные полицейские. Пока акция проходит мирно.

Популярные статьи сейчас
Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой "Слышим мнение не из окопов и передовой": в Раде разнесли украинцев, требующих продолжения войны Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", ряд домов в Голосеевском районе столицы остался без света.