В Киеве 26-27 апреля в нескольких районах массово отключили горячую воду. Сообщение об отключении водоснабжения появились в домах по ул. Победы, сообщили в издании "Город Киев".

"В Киеве начат процесс проведения гидравлических испытаний тепловых сетей. Также, в связи с технологической потребностью газоснабжения котельных, осуществляется заключение новых договоров на поставку природного газа. Для выполнения этих работ мы вынуждены временно прекратить горячее водоснабжение в вашем доме до 1 июня", - сообщили в объявлении.

Ранее "Знай.иа" сообщал о том, что столичная власть обнародовала полный список адресов, где отключат воду. Но некоторым "повезло" – из крана все же потекло, но водой это сложно назвать. В социальных сетях киевлянка, которая живет на улице Героев Сталинграда, опубликовала несколько снимков, на которых хорошо видно, что принять душ в ближайшее время не получится. Жидкость – желтого цвета, оставляет после себя ржавые следы, которые потом придется еще долго отмывать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет Украинцам с маленькой пенсией подбросят денег: кому придут доплаты в июне и июле "Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине
Показать еще