В воскресенье, 14 июля, столичный инспектор получил травмы, выехав на ничем непримечательный вызов.

Как сообщает "Киев. Оперативный", на улицу Бестужева, 11 вызвали наряд: компания молодых людей шумно отдыхала, распивая спиртные напитки. Полицейский лишь подошел к парням и даже не успел поздороваться, как один из молодчиков голый по пояс набросился на правоохранителя и начал бить.



В результате инспектора увезли в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и десятками синяков.



Дебошира задержали. Ему грозит до трех лет тюремного заключения.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как ночное ДТП в Киеве закончилось погоней, стрельбой и дракой.

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще