Правоохранители поймали на Донбассе боевика с позывным Абрек, который воевал в пяти бандормированиях пророссийских террористов.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции.

В Дружковке задержали мужчину 1984 года рождения. Он воевал на стороне боевиков. В 2014 году примкнул к 1-му Славянскому батальону, впоследствии перебежал в "Восток", затем находился в рядах "Оплота", казачьем формировании, а также в "армии ДНР".

После разочарования в "русскому мире", Абрек отправился в Россию на заработки. Работать в него также не получилось, он вернулся домой на Донбасс, где его и задержали.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в субботу, 15 июля, полицейские задержали информаторов боевиков на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Показать еще