В сети опубликовали фотографию мужчины, который пытается украсть детей.

"Запомните эту рожу и передайте дальше !!! 12.02.2018 оно пыталось похитить ребенка 5 лет - насильно затягивал ребенка в автомобиле. К счастью, не удалось. Аналогичный фоторобот составили в городе Энергодар", - пишут в канале Telegram KyivOperativ.

Канадский маньяк

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что ночью 11 февраля на Голосеевском проспекте Киева неизвестный с ножом набросился на двух мужчин. Об этом сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.

Отмечается, что мужчина подошел с просьбой закурить к двум выпившим мужчинам, которые общались на улице. После, между ними возник конфликт и злоумышленник ударил одного из оппонентов ножом. Когда один из пострадавших начал бежать, преступник догнал его недалеко от станции метро и стал избивать.