Скандал в одном из супермаркетов поставил социальные сети на уши: в популярном "Эко маркете" посетители заметили, как по открытым товарам бегают грызуны, а ведь эти продукты предлагают людям покупать и есть.

Фотоподтверждение на своей странице в Facebook публикует сообщество Dtp.kiev.ua. По открытым коробкам с развесным печеньем абсолютно спокойно бегает мышь и, похоже, никого из персонала это не смущает.

"Проверено и одобрено мышами."ЭКО маркет", Радунская, 40я", - говорится в подписи над фотографией.



Надо сказать, пользователей ситуация не очень-то и удивила: в комментариях люди шутят по этому поводу и отмечают, что, к сожалению, подобный треш можно встретить практически в любом супермаркете: покупатели неоднократно наблюдают за котами, которые ходят по торговому залу, а в больших маркетах очень любят жить птицы, причем их никто не выгоняет, а ведь они летают и над открытым товаром.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как пользователей взбесил "хозяин жизни", решивший припарковаться у самого входа в супермаркет.