Вечером, 16 ноября, киевские активисты устроили митинг возле скандальной автозаправки на улице Ревуцкого.

Так, перед входом в магазин автозаправки они установили баннера с надписями "Окко, кто ответит за все то горе, которое ты принесла на улице Ревуцкого?", "Окко возглавляет список "бодяжников" по результатам проверки Государственной продовольственной службы" и "Не поддерживай Оккопанта". Об этом пишет портал Рoliteka.

Митинг на Ревуцкого


В то же время сами активисты призвали руководство компании рассказать украинцам о том, как компания ведет бизнес на территории аннексированного Крыма.

Популярные статьи сейчас
Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Митинг на Ревуцкого



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, в Киеве состоялся суд по делу скандального строительства заправки ну улице Ревуцкого: прокуратура добивается сноса недостроя. В сети показали выходку адвоката застройщика.