В Киеве водитель иномарки Jaguar в результате гололеда не справился с управлением, сбил четыре дерева и влетел в забор.

Об этом написал dtp.kiev.ua в Facebook.

"ДТП с пострадавшими и опрокидыванием в Киеве на Окружной дороге в районе магазина Novus. Водитель автомобиля Jaguar на обледеневшей дороге не справился с управлением, сбил 4-е дерева и врезался в забор", - говорится в сообщении.

Снимок с места

Популярные статьи сейчас
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит
Показать еще

Автомобиль вследствие сильного удара опрокинулся на бок.

Снимок с места

Также сообщается, что есть пострадавшие, однако они отделались ушибами и ссадинами.

Снимок с места

Напомним, в ночь на 29 ноября в Киеве на проспекте Победы возле станции метро "Нивки" произошла масштабная авария.

Кроме того, 28 ноября харьковчане собрались на поминальные мероприятия на месте смертельной аварии на улице Сумской. Прошло 40 дней с момента гибели шести человек. Панихиду по погибшим отслужили несколько священнослужителей.

Смотрите сюжет об авариях

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", украинцы почтили память жертв смертельной аварии.