Вечером понедельника, 5 марта почти весь правый берег столицы или находится в пробках или движется медленным темпом.

Об этом пишет ресурс Сегодня.

Ситуация по состоянию на 18:40 : центр Киева фактически стоит, а на главных магистралях города - проспектах Победы и Телиги, улицы Гетьмана, Чоколовском бульваре и бульваре Дружбы народов пробки очень большие, они достигли максимальных значений в 10 баллов, пишет сервис Google Maps.

Относительно свободного движения на Левом берегу, кроме Северного района (бывшего Московского) моста.

Популярные статьи сейчас
Показания счетчика не примут: за что начисляют завышенные коммунальные платежи Холод с нами надолго: погода в марте не даст расслабиться Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Практически остановилось движение в районе станций Берестейская, Нивки и Святошин, Подол и Куреневка, Соломенка и Жуляны.
Несколько ранее похожий апокалипсис был в Киеве после сильного снегопада 1 марта.
Тогда проблемы на автомобильных дорогах были не только в столице, но и на всей территории Украины. Множество машин вязли в снежных сугробах, на дорогах, покрытых льдом - десятки аварий, села без света, а школы закрыты.

Как писал ранее портал "Знай.иа" недавно мощный снегопад натворил большой беды в Москве.