Масштабная авария в Киеве заблокировала движение на трамвайных путях и дорогах близ площади Победы.

Об этом сообщает "Киев.Оперативный".

Поблизости ТРЦ "Украина" столкнулись Fiat Doblo и трамвай № 18. В результате аварии от ТРЦ и по бульвару Шевченко образовалась пробка. Машины едут со скоростью 5 км/час.



Напомним, под Киевом на Гостомельской трассе фура влетела в популярный ресторан. водитель грузовика MAN отвлекся на несколько секунд и не заметил, что тягач, который ехал перед ним, остановился на красный свет. Как результат, разбита кабина авто и снесена стена. К счастью никто из посетителей и персонала заведения не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве на бульваре Перова произошло жуткое ДТП, в котором автомобиль превратило в груду металлолома, и в результате лобового столкновения пострадали оба водителя. Для одного из них столкновение стало смертельным.