9 и 10 июля правительственный квартал столицы будут усиленно охранять.

Об этом сообил портал Рoliteka.

"На протяжении 9 и 10 июля 2017 года в Киеве будут пребывать члены иностранных делегаций. Приблизительно 500 полицейских и бойцов Нацгвардии будут обеспечивать безопасность и порядок центральной части города", — говорится в сообщении.

Кроме того, полицейские попросили жителей и гостей города не нарушать закон и вести себя культурно на улицах.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", бывшие силовики вышли на акцию протеста в центре Киева. Пенсионеры МВД перекрыли столичную улицу Грушевского.

Популярные статьи сейчас
Два штрафа за одну повестку? ТЦК начисляют наказание и перегибают палку, как не платить лишнее Круглосуточные отключения света: украинцев предупредили о более жестких графиках Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Показать еще