Масштабная акция протеста, которую устроили в правительственном квартале, становится все больше. Украинские автомобилисты требуют снижения стоимости растаможивания авто с еврономерами.



Водители блокируют движение на трех центральных улицах, что спровоцировало чудовищные пробки по всему городу. Практически везде водители намертво застряли на дорогах.





Организаторы акции протеста назвали свои главные требования: отмена фальшивых ограничений Евро 5, удешевление растаможивания машин и упрощение этого процесса, снятие ограничений на перепродажу иностранных автомобилей, прекращение преследования авто на еврономерах.





Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что протест активистов начался рано утром 6 сентября.


Під ВР

Posted by Авто Евро Сила on Tuesday, 5 September 2017

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят масштабную реформу: как будут выплачивать пенсии ПриватБанк, Ощадбанк и monobank урезали лимиты на наличные: кого коснется ПриватБанк массово меняет карты: кого оставят без доступа к деньгам Передать показатели по старинке больше нельзя: "Нафтогаз" отключил важную функцию
Показать еще