Масштабная акция протеста, которую устроили в правительственном квартале, становится все больше. Украинские автомобилисты требуют снижения стоимости растаможивания авто с еврономерами.



Водители блокируют движение на трех центральных улицах, что спровоцировало чудовищные пробки по всему городу. Практически везде водители намертво застряли на дорогах.





Организаторы акции протеста назвали свои главные требования: отмена фальшивых ограничений Евро 5, удешевление растаможивания машин и упрощение этого процесса, снятие ограничений на перепродажу иностранных автомобилей, прекращение преследования авто на еврономерах.





Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что протест активистов начался рано утром 6 сентября.


Під ВР

Posted by Авто Евро Сила on Tuesday, 5 September 2017

Популярные статьи сейчас
Все счета и покупки будут проверять: украинцев лишат льгот Украинцам начнут блокировать банковские карты с 30 июня Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять Штрафы за воду из колодцев: новые правила, кого коснутся изменения
Показать еще