Масштабная акция протеста, которую устроили в правительственном квартале, становится все больше. Украинские автомобилисты требуют снижения стоимости растаможивания авто с еврономерами.



Водители блокируют движение на трех центральных улицах, что спровоцировало чудовищные пробки по всему городу. Практически везде водители намертво застряли на дорогах.



Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Показать еще


Организаторы акции протеста назвали свои главные требования: отмена фальшивых ограничений Евро 5, удешевление растаможивания машин и упрощение этого процесса, снятие ограничений на перепродажу иностранных автомобилей, прекращение преследования авто на еврономерах.





Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что протест активистов начался рано утром 6 сентября.


Під ВР

Posted by Авто Евро Сила on Tuesday, 5 September 2017