Титушки в Киеве снова пытаются захватить офисное здание, но полиция никак не реагирует. В этом раз они хотят отобрать помещение в Дарницком районе.

Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на информацию очевидцев событий. Титушки заблокировали входы в офисное здание на Харьковском шоссе и готовят его захват.

Они никого не пускают внутрь здания. Очевидцы предполагают, что "спортсмены" могут быть связаны с охранной фирмой "Левый берег". Ее офис расположен здесь же и компания неоднократно пытались "отжать" себе все помещение.

"Парни спортивного телосложения в спортивных костюмах пытаются штурмовать здание. Судя по всему, это представители "Левого берега". Внутри жилых домов есть здание, которое спортивные ребята уже давно хотят "отжать", – рассказал один из очевидцев.

На место приехали почти десяток полицейских. Точное количество титушек не удалось узнать. Они разместились на крыше зданий, возле входа и собираются группами в соседних дворах.

Популярные статьи сейчас
Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ Украинцев ждет волна сокращений: безработица расцветет с новой силой Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Показать еще

Полицейские пока не предпринимают никаких действий. Они лишь наблюдают за происходящим.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, полицейским пришлось штурмовать здание Киевсовета, чтобы освободить его от активистов.