Титушки в Киеве снова пытаются захватить офисное здание, но полиция никак не реагирует. В этом раз они хотят отобрать помещение в Дарницком районе.

Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на информацию очевидцев событий. Титушки заблокировали входы в офисное здание на Харьковском шоссе и готовят его захват.

Они никого не пускают внутрь здания. Очевидцы предполагают, что "спортсмены" могут быть связаны с охранной фирмой "Левый берег". Ее офис расположен здесь же и компания неоднократно пытались "отжать" себе все помещение.

"Парни спортивного телосложения в спортивных костюмах пытаются штурмовать здание. Судя по всему, это представители "Левого берега". Внутри жилых домов есть здание, которое спортивные ребята уже давно хотят "отжать", – рассказал один из очевидцев.

На место приехали почти десяток полицейских. Точное количество титушек не удалось узнать. Они разместились на крыше зданий, возле входа и собираются группами в соседних дворах.

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Школы переходят на дистанционное обучение
Показать еще

Полицейские пока не предпринимают никаких действий. Они лишь наблюдают за происходящим.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, полицейским пришлось штурмовать здание Киевсовета, чтобы освободить его от активистов.