В центре столицы собралась толпа активистов, которые требуют наказать виновных в смерти юриста Ирины Ноздровской.

Митингующие обратились к правоохранительным органам с просьбой дать четкую квалификацию инциденту – самоубийство, или убийство, потому что ранее были озвучены обе версии.

На Михайловской площади заблокировали движение многочисленные авто, приехали люди из отдаленных городов – их микроавтобусы стоят рядом.

Смотрите: активисты требуют наказать убийц Ноздоровской

Активісти зібрались біля управління поліції. Вимагають покарати вбивць Ірини Ноздровської.

Posted by Киев Оперативный on Tuesday, 2 January 2018

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Всего одна чашка может обернуться бедой: ученые назвали напиток, который приводит к слепоте Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько
Показать еще

Ни представители профильных ведомств, ни копы пока что никак не реагируют на требования.

Как сообщал портал "Знай.uа", покойная правозащитница Ирина Ноздровская в своем последнем сообщении в интернет-сети поблагодарила всех, кто помог ей расследовать убийство сестры.