В центре украинский столицы провалился асфальт, который ремонтировали совсем недавно.

Как пишет "Информатор" с места событий, провал образовался возле бизнес-центра "Гулливер". Теперь в дороге две дыры.

Из-за повреждений, коммунальщики перекрыли движение на улицах Бассейной и Эспланадной. Ремонтников пока не видно. Стоит заметить, что недавно на этом де месте уже ремонтировали дорогу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на территории Тернопольской области сотрудники правоохранительных органов оштрафовали перевозчика на сумму более чем 45 тысяч евро из-за груза весом в 200 тонн.

В Николаевской области в ночь с 14-го на 15 августа на пункте габаритно-весового контроля за перегруз оштрафовали фуру на сумму более 7 тысяч евро. Вес фуры – свыше 100 тонн.

Популярные статьи сейчас
Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии
Показать еще