Совсем скоро в украинской столице могут повысить плату за посещение коммунального туалета до четырех гривен.

Соответствующий проект распоряжения опубликован на официальном сайте Киевской городской администрации. В документе отмечается, что повышение стоимости нужно для того, чтобы тариф был экономически обоснованным.

Если подорожание городского транспорта еще можно понять: ремонт, заправка, обновление самого транспорта, то подорожание кабинок, запах в которых побеждает насморк и тренирует выносливость, понять довольно трудно. Вопрос остается открытым потому, что в документе ни слова о дополнительных опциях или оптимизации коммунальных туалетов.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве задержали очень предприимчивого кондуктора.

Популярные статьи сейчас
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще