В Дарницком районе Киева неизвестные выстрелили в мужчину. Об этом передает "Обозреватель", ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что все случилось вблизи станции метро "Осокорки". В результате стрельбы пострадал 42-летний киевлянин, которому преступники выстрелили в бедро.

Очевидцы вызвали скорую помощь пострадавшему в одном из кафе на проспекте Николая Бажана, 10. Медики на месте оказали пострадавшему помощь, после чего доставили его в больницу.

Стоит отметить, что в момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Что стало причиной инцидента неизвестно. Официальных сообщений пока что также нет.

Популярные статьи сейчас
Будут ходить по квартирам: доходы и условия граждан тщательно обследуют На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве утром, 24 января, произошла авария на трамвайной линии.