В Дарницком районе Киева неизвестные выстрелили в мужчину. Об этом передает "Обозреватель", ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что все случилось вблизи станции метро "Осокорки". В результате стрельбы пострадал 42-летний киевлянин, которому преступники выстрелили в бедро.

Очевидцы вызвали скорую помощь пострадавшему в одном из кафе на проспекте Николая Бажана, 10. Медики на месте оказали пострадавшему помощь, после чего доставили его в больницу.

Стоит отметить, что в момент происшествия мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Что стало причиной инцидента неизвестно. Официальных сообщений пока что также нет.

Популярные статьи сейчас
Засыпет снегом до 15 см: синоптики рассказали, какой будет погода в Украине на Новый год Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве утром, 24 января, произошла авария на трамвайной линии.