В Днепровском районе столицы заметили билборд с изображением экс-президента Украины Виктора Януковича.

Соотвестствующий снимок обнародовала в социальной сети Facebook журналистка Елена Кисиль.

Как оказалось, на фотографии, которая "красуется" вблизи станции киевского метро "Черниговская", государственный изменник "искренне" улыбается и поздравляет украинцев с Днем Независимости.

"Киев. Новороссийская площадь (метро "Черниговская"). Наши дни
"Соскучились? Соскучились? Соскучились?", - сказал бы Мориарти", - подписала кадр автор публикации.

Напоминаем, профессор Мориарти - персонаж популярного сериала "Шерлок", который является руководителем мощной преступной организации, гением криминального мира. Обычно на экранах он появляется с фразой: "Соскучились по мне?".

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Масштабный блекаут по всей Украине: города остались без света, воды и тепла В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", фанат Януковича полил грязью россиян.