В столичном зоопарке для косолапых устроили шумный праздник по случаю Дня медведя.

Об этом сообщает "UA.tv".

Для любимцев публики приготовили по мешку лакомств. За игривыми хищниками наблюдала целая толпа детей, которые получили море удовольствия.



Четверо косолапы, которым дали имена Потап, Настя, Лелик и Болик в столичном зоопарке живут с самого детства. Детеныши живут отдельно от своей матери, поскольку, по словам наблюдателей, любят провоцировать взрослую медведицу на шалости.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле Старшеклассников выгоняют из школ: где с 1 сентября не будут брать на учебу
Показать еще

Напомним, Киевский зоопарк ждут перемены. Эстонская компания выиграла тендер на проведение капитального ремонта зверинца.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сервис Google Earth запустил проект, который позволит следить за медведями в дикой природе.