В столичном зоопарке для косолапых устроили шумный праздник по случаю Дня медведя.

Об этом сообщает "UA.tv".

Для любимцев публики приготовили по мешку лакомств. За игривыми хищниками наблюдала целая толпа детей, которые получили море удовольствия.



Четверо косолапы, которым дали имена Потап, Настя, Лелик и Болик в столичном зоопарке живут с самого детства. Детеныши живут отдельно от своей матери, поскольку, по словам наблюдателей, любят провоцировать взрослую медведицу на шалости.

Популярные статьи сейчас
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще

Напомним, Киевский зоопарк ждут перемены. Эстонская компания выиграла тендер на проведение капитального ремонта зверинца.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сервис Google Earth запустил проект, который позволит следить за медведями в дикой природе.