На Подоле мужчине стало плохо просто в трамвае.

Как пишет Politeka, мужчине стало плохо от передозировки наркотиками. 13 января, в Киеве около 23:30 мужчине стало плохо просто в трамвае, где он потерял сознание.

Врачи успели оказать мужчине помощь прямо в трамвае. Тут же ему поставили капельницу и сделали искусственную вентиляцию легких. Благодаря этому он очнулся спустя полчаса.

По предварительной информации, мужчине стало плохо из-за передозировки метадоном. Его смогли спасти только благодаря своевременной помощи врачей. В карету скорой помощи из трамвая пятидесятилетний мужчина смог дойти уже сам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя СЗЧ не простят даже после войны: какими последствиями пригрозили Сокращение армии и мобилизация женщин: чем может обернуться мирный план Отключения света и перепады напряжения: 7 правил, которые спасут технику
Показать еще

Киевский трамвай

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Врачи не рекомендуют заниматься самолечением, а обращаться в больницу даже в случае возникновения простуды. Не злоупотребляйте медикаментами. Наше желание вылечиться поскорее понятно. К сожалению, глотая таблетки горстями, мы не всегда помогаем организму побороть болезнь.