К жителям Киева обратились с просьбой прекратить на время использование личного транспорта. Об этом сообщает Politeka.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСогласно информации, в столице 27 и 28 февраля ожидается резкое ухудшение погодных условий - снижение температуры воздуха и осадки в виде снега.
В связи с этим, коммунальщики намерены увеличить состав техники, которая будет убирать улицы, а личные авто киевлян могут этому мешать.
Так, коммунальная корпорация "Киевавтодор" обращается к киевлянам с просьбой на период ухудшения погодных условий по возможности не пользоваться собственным авто, а отдать предпочтение общественному транспорту.
"Просим также водителей быть внимательными на дорогах и не оставлять свои авто на обочинах улиц и дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники”, – призвали коммунальщики.
Популярные статьи сейчас"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 годаПоказать еще
Напомним, во французских Альпах при падении со скалы разбился 13-летний лыжник, его 10-летнему брату удалось выжить.
Кроме того, во Львове автомобиль Renault Master наехал на девочку 10 лет, которая каталась на санках. Ребенок скончался на месте происшествия.
Смотрите сюжет о стихии
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", космическая станция показала Юпитер таким, каким его не знали раньше.