В центре Киева станет больше правоохранителей.

Об усилении патрулирования центральной части столицы и метрополитена сообщило Министерство внутренних дел Украины в микроблоге Twitter.

В ведомстве добавили, что привлекут и Национальную гвардию.

Как писал информационный портал "Знай.uа", сегодня вечером на улице Скоропадского прогремел взрыв в автомобиле Toyota Camry с грузинскими номерами. Вследствие этого погиб воин Чеченского батальона и личный враг главы Чечни Рамзана КадироваТимур Махаури. Его жена получила тяжелое ранение: потеряла ногу. Ее госпитализировали в одну из киевских больниц.

Популярные статьи сейчас
Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару Повысят сразу три тарифа: украинцев ждет мощный удар летом Индексацию проведут с задержкой: когда вырастут выплаты пенсионеров Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Взрывная волна повредила еще одну машину, которая находилась неподалеку.